Нахожусь в г.Севастополе. Куда обратиться по поводу незаконного увольнения? Хочу подать заявление в суд.

• г. Краснодар

Нахожусь в г.Севастополе. Куда обратиться по поводу незаконного увольнени? Хочу подать заявление в суд.

Ответы на вопрос (4):

В районный суд по месту нахождения работодателя

в суд по месту нахождения Ответчика обращайтесь в течении месяца.

В суд подавать по месту нахождения организации, где работали. В районный суд.

Лилия, так в суд и необходимо обращаться. Севастополь является субъектом Российской Федерации — городом федерального значения.