Возможен ли перевод между училищами и специальностями после закрытия приема документов?

• г. Тула

Можно ли перевестись из одного училища в другое, на другую специальность и до какого времени это надо сделать? Можно ли это сделать во время учебного процесса? И как можно поступить в колледж если закончился прием документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если прием документов закончился. то поступить можно только на следующий год. Для перевода - надо обратиться в то учебное заведение, куда хотите перевестись, взять у них справку, что они готовы Вас принять и посл.е этого отчисляться. Но на другую специальность вряд ли переведут. если только с потерей 1 или нескольких курсов.