1,5 г не плачу, банк вначале проссрочки звонил, я им всю ситуацию объяснил и направил в суд. Они отвечали им это не выгодно.

• г. Нижний Новгород

У меня есть просроченный кредит в банке Ренессанс, не плачу 1,5 года, в связи с кризисом бизнес который был у меня, обонкротился и я его закрыл. Сумма которую брал была 250000 уруб. Выплатил 60000 по графику платежей. 1,5 г не плачу, банк вначале проссрочки звонил, я им всю ситуацию объяснил и направил в суд. Они отвечали им это не выгодно. Потом они пропали на 1,5 года. Сейчас начались звонки из контроры Пристав от имени банка и заявляют, что сумма долга уже 950000 руб. Что делать и как быть мне дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. А пристав к вам приходил или вас вызывали повесткой к приставу? Возможно банк продал ваш долг коллекторам. У вас выбор небольшой - платить или платить. Суд будет решать какую сумму вы должны будете выплатить. К сожалению так вот.

Вадим!

Ваш долг никто коллекторам не продавал. "Пристав" - всего лишь агентство по взысканию долгов. Переуступки права не было. Их задача - звонить днём и ночью и всячески воздействовать на нервы.

В настоящий момент у меня ряд положительных результатов по "РЕНЕССАНСУ" и другим банкам.

Помните о том, что НЕ ВСЕ ПЛАТЕЖИ УСТАНОВЛЕННЫЕ БАНКОМ ЗАКОННЫ.

Звоните мне 2-911-226, 8-9040554490.

С уважением, Михаил.