Возможность возврата товара без чека из-за неудовлетворительного качества

• г. Белгород

Пару дней назад купила блендер в крупном супермарките, там покупку не проверяли, сказали проверять 14 дней дома и если будут не поладки, при наличии чека можно будет вернуть. К сожалению чека нет, можно ли вернуть товар, т.к. не устраивает качество?

Ответы на вопрос (1):

Если он сломан - можете вернуть. Но без чека нужны будут какие-либо доказательства того, что товар приобретался именно у них.