Ответственность за снятие унитаза при замене канализационных труб - кто должен платить?

• г. Санкт-Петербург

Кто несет ответственность за снятие унитаза в квартире собственника при замене ЖКХ канализационных труб (фановая труба), т.к. течет у соседей снизу. Демонтаж с сохранностью унитаза в моей квартире невозможен. Обязана ли я за свой счет снимать и менять унитаз? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если вы их топите. то за ваш счёт и будете всё менять. Всего хорошего.