Является ли светодиодная лента световым прибором, если она расположена на решетке радиатора машины диодами вниз.

• г. Владивосток

Является ли светодиодная лента световым прибором, если она расположена на решетке радиатора машины диодами вниз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Световым прибором не является, т.к. не предусмотрена заводом изготовителем. Но является изменением конструкции транспортного средства. Разрешение на подобное переоборудование получить не удастся...