Как получить материнский капитал без разрешения на реконструкцию дома

• г. Краснодар

Мы дом реконструировали без разрешения на реконструкцию, но право собственности на него получили по закону Дачной амнистии. Теперь хочу воспользоваться материнским капеталом, получить компенсацию за реконструкцию жилья. Но в пенсионном требуется документация и среди неё разрешения на реконструкцию. У меня его нет. но условия выполнены жил площадь увеличилась. Право собственности на дом после реконструкции имеется. Можно ли получить мат. капетал.

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке можете--получите отказ и в суд.