Прописка семьи - возможность прописаться к жене, оставив ребенка по предыдущему адресу прописки?

• г. Краснодар

Мой ребенок прописан по моему адресу прописки, моя жена прописана по другому адресу, могу ли я прописаться к жене, а ребенка оставить прописанным по моему прошлому месту прописки, которое является собственностью моей матери?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей.

Несовершеннолетний ребёнок до 14 лет должен быть прописан с одним из родителей