У меня в собственности одна квартира и 1/4 часть в другой квартире. Буду ли я платить ежегодный налог на вторую квартиру?

• г. Москва

У меня в собственности одна квартира и 1/4 часть в другой квартире. Буду ли я платить ежегодный налог на вторую квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Налог вы обязаны платить в отношении любого имущества, принадлежащего вам на праве собствуенности

Здравствуйте.

Да, обязательно