Может ли работодатель перевести меня в другой салон без моего согласия, и как это повлияет на финансовое положение моей семьи?

• г. Самара

Я работаю в федеральной компании по продаже мебели (Много мебели). Работаю продавцом-консультантом в салоне. Так же снимаю квартиру в городе так как сам перехал с области. Квартиру искал поближе к месту работы чтобы добираться на работу пешком.

Вопрос состоит в следующем.

Имеет ли право мой работодатель перевести меня в другой салон без моего согласия?

Так как этот перевод повлечет определенные финансовые трудности в моей семье.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ваше согласие.