Ситуация с банкротством предприятия во время декретного отпуска - как решить проблемы увольнения, пособия и поиск новой работы?

• г. Миасс

Я нахожусь в декретном отпуске, предприятие банкротится, как мне быть? Меня просят уволиться по собственному желанию, и куда мне идти? Где получать пособие кто и сколько мне будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Не пишите никакого заявления.Пусть увольняют с ликвидацией.Получите 40% в соцзащите. Изучите ст. 178, 180, 261 ТКРФ.