Могу ли я получить землю под ИЖС если имею троих детей и одному уже исполнилось 18 но учится очно.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не можете. ваша семья не многодетная. Всего хорошего.

Здравствуйте! Если законом субъекта РФ установлено, что семья имеет право на предоставление земельного участка бесплатно также, если старший ребенок обучается на очном отделении до 23-х лет, то имеете право на земельный участок.