Когда бывшая жена может подать на алименты, если родственник не был записан в свидетельстве о рождении дочери?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста у меня родственника есть дочь несовершеннолетняя когда он жил с бывшей женой он не был записан в свид. Рождения как отец. В браке были лет 7 с какого времени бывшая жена может подать на алименты?

Ответы на вопрос (4):

Может подать на алименты в любое время, вместе с исковыми требованиями об установлении отцовства ребенка.

Алименты назначаются с момента обращения в суд. Мать ребенка может подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов

если отцовство будет установлено, то с момента установления отцовства в любое время, либо одновременно с установлением отцовства

Алименты будут начисляться с момента обращения в суд