Отсутствие протокола и составления судебного постановления - возможен оправдательный приговор по статье 291 часть 3

• г. Барнаул

Дали обвинительную по статья 30 часть 3 статья 291 часть 3 по версии следствия деньги были даны участковому за не выявление лица осуществляющего предпринимательскую деятельность без лицензии. (Продажа алкоголя) Однако участковый так и не выявил меня как не законного предпринимателя т.е протокола нету соотвественно постановления суда тоже, но есть свидетель который говорит что якобы покупал у меня алкоголь. В статье 291 ч 3 написано что деньги даются за действие бездействие должностного лица но никакого действия бездействия не произошло т.к участковый так и не выявил меня как предпринимателя осуществляющего предпринимательскую деятельность без лицензии т.е не составил протокол. Согласно лингвистической экспертизы за что даны деньги не установлено дело уже в суде. Вину не признал. Есть ли шанс на оправдательный приговор?

Ответы на вопрос (3):

С адвокатом платным - есть.

обратитесь очно к адвокату. все эти рассуждения должны быть подкреплены грамотными процессуальными действиями.

Есть ли шанс на оправдательный приговор?

Шансы зависят от позиции защиты. Обратитесь лично к адвокату.