Что вы врете - ответ за 5 минут? Второй раз спрашиваю на этом сайте. Уже 15 минут прошло - никакого ответа.

• г. Москва

Что вы врете - ответ за 5 минут? Второй раз спрашиваю на этом сайте. Уже 15 минут прошло - никакого ответа.

Ответы на вопрос (3):

неправда! на все вопросы люди получают ответы

Вам же на все 3 заданных вами вопроса дали ответы. Счетчики сейчас меняют к сожалению всем за деньги, льгот нет ни у кого.

Андрей, для клиента обычно имеет значение не скорость ответа, а его качество.

Юристы этого сайта сами решают на какой вопрос им отвечать, на какой - нет. Гарантии Вы можете требовать только в случае предоставления платных услуг.