Необходимость указания УФМС в иске о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета

• г. Москва

При подаче в суд искового заявления о прекращении право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, надо ли указывать в качестве третьего лица УФМС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, обязательно все требования

Диана, да, УВМ МВД желательно указать в качестве третьего лица.