Через мой участок провели кабель 220 в. залезли на 1 МЕТР. В итоге мне нужно делать забор (фасад). Не знаю что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в организацию- владельцу кабеля с требованием о переносе кабельной линии.

Можете обратиться в суд с требованием о переноси,а также иском о денежной компенсации за использование вашего участка