Как действовать, если родители не выполнить решение суда о выплате элементов после лишения родительских прав в 2009 году?

• г. Пермь

Вот такая сутуация суд о лешении родительских прав был в 2009 году, было вынесенно что они должны мне выплачивать элементы, но они этого не делают как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, а вы получали исп. лист??? отдавали вы его на принудительное исполнение судебным приставам, уточните.