Спор о размещении автомобиля на придомовой территории - правомерность требований администрации и возможность притендовать на зону во время ремонта машины?

• г. Тюмень

У меня частный дом на придомовой территории я чиню авто. Пришли люди из администрации и требуют убрать машину, по их мнению она имеет вид разукомплектованной, хотя нет только бампера и авто нельзя трогать (требуютца сварочные работы днища в противном случае будет диформация кузова) скажите могу ли я притендовать на придомовую территорию на период ремонта машины и законны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Если вы эту территорию Возьмите в аренду