Право на пенсию при увольнении из ВС РФ со ст.51 п.2 пп в и выслуге 14 лет - разъяснение

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на обеспечение пенсией при том условии, что был уволен из МО ВС РФ по ст.51 п.2 пп в, имея выслугу календарную 14 лет, льготную 18 лет! спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, у вас нет минимальной выслуги в 20 лет для назначения пенсии