Как запросить копии решений суда о разводе и алиментах с Херсона, если украинец проживает в России и не может поехать в Украину?

• г. Ростов-на-Дону

Как получить копии решений суда (развод и алименты) с Херсона украинцу, проживающему в России? Он с Донбасса, выехать туда не может, по почте суд отказал в пересылке, хотя должен ответчику выслать. В канцелярии ответили, что в ЛНР, ДНР и РФ они ничего не отправляют. Можно ли как-то запросить-если да, то через какую службу это делать?

Ответы на вопрос (11):

Только в суд обращаться. Пишите письменно запрос.

Пусть кто-нибудь по доверенности возьмёт и вышлет вам