Как и когда сдать больничный и получить выплату при беременности на Крайнем севере?

• г. Ханты-Мансийск

Через пару недель должны открыть больничный (я беременна). Когда и куда я его должна сдавать и когда и сколько мне по нему произведут выплату. Живу в районе Крайнего севера.

Ответы на вопрос (6):

Больничный лист по БиР оплачивается работодателем. Если Вы не работаете, то больничный лист Вам не оплатят.