Отказ в получении социальной пенсии по потере кормильца из-за временной регистрации в России - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Белоруссии и получала там социальную пенсию по потере кормильца. Недавно я получила гражданство России и при оформлении здесь социальной пенсии по потере кормильца, я получила отказ из-за временной регистрации в России. Можно ли что-нибудь предпринять?

Ответы на вопрос (2):

в суд обращайтесь в течении 3 месяцев.

Получите письменный отказ и обжалуйте в суд по ст.218 КАС РФ