Хочу прописать ребенка в кооперативную квартиру свекрови, она собственник, прописан муж.

• г. Москва

Хочу прописать ребенка в кооперативную квартиру свекрови, она собственник, прописан муж. Что для этого необходимо при разных вариантах:

1.Свекровь против, муж согласен.

2.Свекровь против, муж против.

Ответы на вопрос (1):

Если свекровь против-не беда .Ее согласия не требуется.А вот если муж против,то и регистрация ребенка не возможна.