Как переписать несовершеннолетнего ребенка к мужу, если свекровь, у которой ребенок прописан, против этого? Необходимо ли получить ее согласие?

• г. Тосно

Как переписать несовершеннолетнего ребенка к мужу он прописан у свекрови, если свекровь против (свекровь собственник), нужно ли ее согласие.

Ответы на вопрос (1):

"Переписать" кого -либо, в том числе ребенка не возможно...Вы о чем?

Отец несовершеннолетнего ребенка может зарегистрировать ребенка по месту своей постоянной регистрации с согласия матери ребенка. Согласия собственника жилого помещения в таком случае не требуется....