Собственником ли я квартиры, если полностью оплатил ее стоимость в строящемся доме ЖСК? Имеет ли ЖСК право продать квартиру без моего согласия?

• г. Екатеринбург

Полностью оплачена стоимость квартиры в строящемся доме ЖСК. Являюсь ли я в этом случае ее собственником? Может ли ЖСК ее выставить на продажу без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пока не оформите её на себя, квартира является собственностью ЖСК и он может её продать, а у вас пока прав только на паевый взнос, то есть на её цену