Мой отец Ветеран боевых действий, служил в Афганистане. Имеет ли он право на получение земельного участка в г.Иркутске?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет. Законодательная база по обеспечению ветеранов землей упразднена, но он имеет внеочередное право на получение участка при проведении аукциона (согласно статьям 3, 122 и 199 Федерального закона).