Куда обратиться и что делать, если соседи разводят крыс и создают антисанитарные условия

• г. Саратов

Куда можно обратиться, пожаловаться на соседей. Наши соседи разводят крыс и держат их не в клетках, они от них разбегаются и уже бегают по нашей квартире. У них полная антисанитария. Куда можно обращаться и что можно сделать с этой ситуацией? По хорошему они не понимают, уже разговаривали и просили.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в Роспотребнадзор обратитесь с письменным заявлением. Всего хорошего.