Будут ли пересматривать и аннулировать третью группу инвалидности по травме плеча?

• г. Москва

Я имею третью группу инвалидности по травме (несросшися перелом плеча). группа постоянная. Прошел слух что будут вызывать и снимать группу, правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

всего лишь слухи

Ну, исходя из практики, эти могут, но это будет совсем незаконно. Если у Вас постоянная группа, никто не вправе Вас её лишить. Так что скорее всего, это просто слухи.