Фамилию кто возглавляет программу переселения соотечественников, спасибо.

• г. Лисаковск

Ответы на вопрос (2):

Таких фамилий много

В каждом регионе ответственности за выполнение программы возложена на управление по миграционным вопросам ГУМВД соответствующего региона

Соответственно в каждом регионе программу "возглавляет" начальник УВМ ГУМВД этого региона

=Ну а поскольку программа утверждена Указом Президента РФ,то в России её "возглавляет" Президент России

Президент Российской Федерации- В. Путин