Вопрос об актуальности поправок ст. 158 ч.2 - распространяются ли они на случаи, когда сумма превышает 5000 рублей, но ущерб уже возмещен?

• г. Москва

158 ч.2, сейчас слышали что вышли поправки хотела узнать распространяется ли на него эти поправки, так как сумма превышает 5000 руб, но у нас все возмещенно, касается это нас?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не касается.