Можно ли подать на алименты от биологического отца ребенка, которая рождена вне брака?

• г. Нижний Новгород

Я замужем и второй ребенок у меня рожден в браке. Апервая дочь вне брака. В графе отец у нее стоит прочерк. То есть я мама одиночка по первому ребенку. Дочери сейчас 12 лет... могу ли я каким то образом подать на алименты на биологического отца ребенка. В жизни ребенка он никогда не учавствовал. Но знает о ее существовании. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но только сначала необходимо установить в судебном порядке отцовство. Это возможно сделать одновременно.