Поправки в статью 158 - освобождение осужденных раньше срока. Какие изменения произошли летом 2016 года?

• г. Тюмень

Мой муж отбывает срок в колонии общего режима. Осталось сидеть 1 год. Были ли какие нибудь поправки летом в 2016 году по ст. 158? Мы знаем, что уже некоторые осужденные были освобождены раньше срока по каким то поправкам новым. Подскажите пожалуйста по каким именно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, были внесены поправки в примечание к ст. 158 УК РФ. Сейчас сумма ущерба с 1000 возросла до 5000 рублей.

Смотря по какой части данной статьи сидит