Незаконные действия банка - засчитали долг без предупреждения?
₽ VIP

• г. Москва

Мой вопрос в следующем, имею просрочку в банке по кредиту более 7 месяцев от банка не прятался всегда в контакте. Не платил по причине нехватки средств (имею кредиты в других банках) там пока просрочки нету! С сентября стал зарплатным клиентом этого банка, буквально за неделю до того как стать зарплатным клиентом банка встречался с сотрудником этого банка по проблемным долгам, он мне сказал что у меня есть время оплатить просрочку до конца сентября, потом отдадут коллекторам! Но при получении первой зарплаты на эту карту с меня сняли все деньги без предупреждения. Что,куда, зачем непонятно! Заявлений я ни каких не писал! Имеет ли банк право так поступать или его действия незаконны?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван !

Чтобы ответить на Ваш ОЧЕНЬ серъёзный юридический вопрос, а точнее

юридический запрос, необходимо ознакомиться с кредитным договором, где

Ваш кредитор расписал ВСЕ условия о возврате Вами ( возможно и поручите-

лями, если они имется у Вас ) кредита, процентов по нему, а также неустоек

в случае нарушения Вами Графика оплаты периодических платежей кредита

и процентов по нему.

Сканируйте свой кредитный договор и присылайте его по эл.почте, после

чего я Вам смогу ответить на Ваш юридический вопрос ( запрос ) объективно.

Удачи Вам.