Дезинфектору необходимо ли платить вредность если нет аттестации рабочих мест.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Оплата за вредность в настоящее время происходит только на основании атестации рабочих мест

Необходимо, а аттестацию необходимо провести, иначе за данное нарушение предусмотрена ответственность

Здравствуйте! Если дезинфектор лечебного учреждения,то обязаны платить.Приказ 302н.