Основание для оставления дела без движения из-за отсутствия адреса и индекса прокурора Ивановского района в кассационной жалобе по трудовому спору?

• г. Горно-Алтайск

Если в кассационной жалобе по трудовому спору указать Прокурор Ивановского района без адреса и индекса где он находится, будет ли это основанием для оставления дела без движения. Реквизиты себя и ответчика указаны в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Формально должны быть указаны наименования всех лиц, участвующих в деле, их место жительства или место нахождения. Однако на практике, мне не встречались случаи возврата жалобы без рассмотрения из-за того, что не указан адрес прокурора. В любом случае, лучше перестраховаться и указать.