Один человек работает на ставке методиста и на 0,5 ставки инспектора по кадрам по совмещению. Делать 2 приказа на отпуск или один?

• г. Ставрополь

Один человек работает на ставке методиста и на 0,5 ставки инспектора по кадрам по совмещению. Делать 2 приказа на отпуск или один?

Ответы на вопрос (4):

Можно сделать один.

Добрый день! Если она работает у одного работодателя, то можно писать все в одном приказе, законом это не запрещено.

предоставляется отпуск инспектору и отпуск методисту, а, приказ может быть один

Здравствуйте. Два приказа