Возможно ли совмещение должностей завхоза, специалиста по кадрам и секретаря в спортивной школе?

• г. Усть-Омчуг

В спортивной школы имеется ставка завхоза, пол ставки специалиста по кадрам и пол ставки секретаря. Можно ли оформить одного человека на все должности? Какую брать за основную, остальные по внешнему совмещению. Можно ли принять человека на 0,5 ставки специалиста по кадрам, а завхоза и секретаря как совмещение (или совместительство?) Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае может быть основная работа и работа по совместительству, причем на ставку можете быть не более 40 часов в неделю, а по совместительству не более 4 часов в день, в общей сложности должно быть не более 1,5 ставки. Основная работа при это это работа на ставку в Вашем случае на полный день, т.е. завхозом. И только одну специальность можно как совместитель.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли внутреннее совмещение 1 ставки специалиста по кадрам и 1 ставки секретаря на одном предприятии?

Можно ли оформить специалиста по кадрам внутренним совместителем на должность секретаря руководителя или же это только совмещение? Спасибо.

Сторожа необходимо принять на 1,25 ставки! Как это оформить документально? Нужно ли заключать два трудовых? Или можно внутреннее совмещение на 0,25 ставки оформить доп. Соглашением?

Работник работает на условиях внутреннего совмещения завхозом на 0,5 ставки и сторожем на 1 ставку. Можно ли за прогул завхоза уволит ь и с должности сторожа.

Может ли в детском саду завхоз совмещать на 0,5 ставки должность диетсестры? Есть ли нормативно-правовые акты регламентирующие подобное совмещение? Наш учредитель рассматривает данное совмещение как коррупционную составляющую, насколько он прав?

1. врач работает по основной работе на 1 ставку и 0,25 ставки в отделении платных услуг - как оформить: совмещение или совместительство?

2. Зав. отделением занимает 1 ставку и 0,25 ставки как врач специалист - совмещение или совместительство должна оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли совмещение должности учителя (0,8-0,9 ставки) с должностью секретаря? Если да, то в каком объёме? Как будет считаться отпуск? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение