Возможно ли совмещение должностей завхоза, специалиста по кадрам и секретаря в спортивной школе?

• г. Усть-Омчуг

В спортивной школы имеется ставка завхоза, пол ставки специалиста по кадрам и пол ставки секретаря. Можно ли оформить одного человека на все должности? Какую брать за основную, остальные по внешнему совмещению. Можно ли принять человека на 0,5 ставки специалиста по кадрам, а завхоза и секретаря как совмещение (или совместительство?) Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае может быть основная работа и работа по совместительству, причем на ставку можете быть не более 40 часов в неделю, а по совместительству не более 4 часов в день, в общей сложности должно быть не более 1,5 ставки. Основная работа при это это работа на ставку в Вашем случае на полный день, т.е. завхозом. И только одну специальность можно как совместитель.