Возможно ли прописать еще одного человека в дом незавершенного строительством с уже прописанными тремя людьми?

• г. Омск

Можно ли прописать еще одного человека в дом незавершенного строительством (степень готовности 98%) право собствености зарегистрировано с 2000 г. и с 2000 г прописаны уже 3 человека.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, НЕЛЬЯ, -сколько вам можно отвечать? Регистрация производится на основании свидетельства о праве собственности на дом. а у вас его НЕТ. Всего хорошего.