Где это можно узнать?) И вообще как сестра я могу на нее претендовать?

• г. Железнодорожный

У меня умер брат. Прописан был один, квартиру приворизировал. Есть дочь от первого брака, они не жили и не общались. Он хотел оставить квартиру на меня, но незнаю успел ли. (где это можно узнать?) И вообще как сестра я могу на нее претендовать? И что делать куда ити?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства. Возможно братом на Ваше имя было составлено завещание.