Могут ли родители оформить дарственную на 2-3 сотки земли на мое имя при недостроенном жилом помещении?

• г. Самара

У родителей есть земельный участок примерно 15 соток. На них построен дом, но он считается недостроенным жилым помещением. То есть документы на дом еще не оформлены. Могут ли родители оформить дарственную на 2-3 сотки земли на мое имя, чтобы я тоже мог начать строиться, при условии, что свой дом они пока оформлять не собираются. Земля была куплена до 2001 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, могут оформить дарение на вас