Спор в клининговой компании - Женщина требует специальное место для выливания воды, мастер отстаивает право выливать на газон

• г. Иваново

Работаю мастером в клининговой компании, проверяю работу уборщиц как они убирают подъезды, есть не адекватная женщина которая возмущается и снимает меня и уборщиц на камеру как выливаем воду либо в клумбы либо в газон, она требует что бы относили и выливали воду в другом конце двора за гаражи а это приличное расстояние, я жалею уборщиц и говорю что бы продолжали выливать в газон. Эта жительница сказала что подаст в суд и в сан эпид. Есть ли закон который обязывает уборщиц выливать в спец место воду. Хочу подметить что вода обычная из под крана, без добавления какой либо химии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Специального закона нет.