Ремонт обуви в подвале общежития - проблемы экономии электроэнергии и высокие платежи за ОДН

• г. Хабаровск

Я и/п ремонт обуви в подвале пятиэтажном доме общежитии 38 кв.м. Отдельный вход. Подключён к вру дома свой кабель новый. Экономлю электроэнергию как могу. Выставляют ОДН по 300-400 рублей. Ну не честно получается. Беспредел. Пока не плачу за ОДН, уже 6 тысяч должен, хотят отключать. Так не хочется платить, от не хватки денег. Бизнес еле дышит. (

Ответы на вопрос (1):

Вы должны платить ОДН. Это обязанность всех собственников.