Вопросы о требовании неустойки в связи с невыплатой разницы по дополнительному соглашению и возможностью оппонента оспорить передачу реквизитов в суде

• г. Москва

Еще один вопрос, касаемо ДДУ и доп. соглашений.

В доп. соглашении уменьшается цена договора и соответственно есть пункт о возврате разницы на мой счет. Договора было 2 и 2 возврата соответственно.

Одну часть мне не выплачивают уже года 1,5, а вторую год.

Имею ли я право требовать неустойку с этих сумм, если прописано что они должны перевести в течение 14 дней после регистрации соглашения и получения реквизитов.

Еще одна тонкость - реквизиты я передал, но акт приемо-передачи на них составлен не был, могут ли они в суде сказать что я не передавал?

И если неустойка взимается, то по какой формуле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать неустойку, для составления претензии и расчета нужно ознакомиться с документами, есть возможность их сбросить?