Каким образом гражданка РФ с видом на жительство в США должна зарегистрироваться при возвращении в Россию и какие последствия ожидают в случае просрочки?

• г. Владивосток

Я гражданка рф в России прописки нет имею вид на жительство в США. Приехав в Россию в какие сроки я должна зарегистрироваться и какие штрафы если не успею.

Ответы на вопрос (1):

Можете вообще не регистрироваться,если не хотите

Доказать проживание в течение 90 дней в одном конкретном жилом помещении практически невозможно