Разъясните пожалуйста, в каких случаях отец имеет право подать на алименты жену? Если дети проживают со мной, такое возможно?

• г. Ростов-на-Дону

Разъясните пожалуйста, в каких случаях отец имеет право подать на алименты жену? Если дети проживают со мной, такое возможно?

Ответы на вопрос (4):

возможно по суду но будет спорно нет однозначного ответа

Добрый день! если дети проживают с матерью, то подать на алименты отец не сможет.

---Здравствуйте, нет конечно. Всего хорошего.

Здравствуйте! Подать он может, а вам нужно написать ответное возражение и указывать на то, что дети проживают с матерью. Ему откажут.