Права бывшей жены на алименты - разделение детей и содержание дочери

• г. Курск

Разъясните, пожалуйста. Жила семья: мама папа и двое детей. Родители разошлись и дети остались, сын с папой дочь с мамой. Оба ребёнка не совершеннолетние. Вопрос: имеет ли права бывшая жена подать на алименты, на содержание дочери, если дети поделены?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право подать. Но и бывший муж имеет право подать иск о взыскании алиментов на содержание ребенка, оставшегося с ним.

На мой взгляд, самое лучшее - каждый остается при своем.