Срок замены прав после медицинской комиссии - сколько времени есть?

• г. Воронеж

В течении какого срока после прохождении мед. комиссии нужно обратиться в гаи для замены прав? Справку получила а в гаи нет времени сходить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Чем быстрее тем лучше. Иначе потом могут потребовать новую справку..

Здравствуйте. Справка действительна один год, но могут потребовать новые справки от психиатра и нарколога, так как срок их действия 1 месяц

В настоящее время срок действия мед.справки составляет 1 год