Проблемы на работе - Нарушение режима работы и попытка увольнения по собственному желанию

• г. Сыктывкар

Людмила

Здравствуйте. Я работаю в ночную смену. В июне месяце я ночью выпила на работе (к работе приступила в 16.00 а отстранили от работы в 24.00.Меня не увозили на экспертизу, не вызывали врача. Только была докладная на имя директора от охраны. Я работаю сутки через двое (ночь, отсыпной, выходной.) На следующий день после этого случая я позвонила начальнику и спросила, что мне делать. Он мне сказал, чтоб я вышла на смену в ночь. Отработала свою смену. Через два дня я пришла опять на свою смену, но бригадир с с начальником не допустили меня к работе, с начальником заставили написать объяснительную под диктовку, то что я действительно в тот вечер была выпившая. Меня требуют уволится по собственному желанию, но я вышла на больничный. За смену, когда меня отстранили от работы выпившей, бригадир поставила прогулы. Хотя я находилась на работе 7 часов. Теперь не знаю как мне быть дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам решать, если не хотите портит ТК--увольняйтесь по собственному желанию.