Как действовать после получения судебного решения о постоянном проживании - идти в администрацию или следовать закону?

• г. Тамбов

Суд вынес решение: Установить факт постоянного проживания. Какие действия дальше. С решением идти в администрацию? Как действовать по закону дальше? Подскажите пожалуйста. За ответ огромное Вам

спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотря кто у Вас просил такое решение. Если администрация, то да, туда нужно с решением идти.

Как действовать по закону дальше?

А это уже- в зависимости от того для какой цели вы устанавливали факт постоянного проживания??